Добро пожаловать, господа!
21 июля. БЕЙБИ

11 мая. Как видно, мы не гонимся за популярностью — нам на нее целиком и блаженно плевать. Нет, это не загнивающая ролевая, а уютная пристань для узкого круга личностей, лишь оболочкой косящая под приличную ФРПГ. Присоединяться можно, судить по поверхности — нет. И да, шизофреников-то все равно много.

7 декабря. Так как первый квест не за горами, нам решительнго необходима трушная особь по имени Люса, матушка прилагается. Приятные вести: появилась путеводная по миру, рекомендующая порядок его изучения.

11 ноября. Фанфарами извещаем о своем открытии, демонстрируем чистые намерения, привечаем любую заблудшую душу на уютном Туморрыше. Тех, кто уже знаком с фэндомом по старому адресу, ждет успокаивающее сообщение, новоприбывшим же придется разобраться во всем самостоятельно, в чем немало помогут кнопки-информаторы на доске, которую Вы видите справа. Устраивайтесь поудобнее, это надолго (:

Tomorrow. The imperfect world

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tomorrow. The imperfect world » Архив » flood1: разговор за чашкой пыльха


flood1: разговор за чашкой пыльха

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Нимерия написал(а):

он не пашет. ашо, только у меня?

а нет, у меня тоже

0

992

а я укатил смотреть квинов ** надеюсь, флуд ПОЛУЧИТСЯ добить  http://s1.uploads.ru/i/OzVdP.png

0

993

Норберт написал(а):

а нет, у меня тоже

А ВЕДЬ МЫ В НЕГО ВЕРИЛИ

Норберт написал(а):

а я укатил смотреть квинов ** надеюсь, флуд ПОЛУЧИТСЯ добить

а то нет xDDD и аыыы, женщина, я завидую **

0

994

Остааалось немного,мы скоро убьёёём флуд xD

0

995

Генри О'Брайн
он падет смертью храбрых всего через 5 постов xDD

0

996

Нимерия
Ещё четыре xD И похороны

0

997

Генри О'Брайн
три xD даже менестрелей закажем — первой жертве-то!

0

998

Нимерия
И торжественную стрельбу из лука!

0

999

Генри О'Брайн
почетное место на кладбище!

0

1000

И ежегодное поминание!

0


Вы здесь » Tomorrow. The imperfect world » Архив » flood1: разговор за чашкой пыльха


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно