Добро пожаловать, господа!
21 июля. БЕЙБИ

11 мая. Как видно, мы не гонимся за популярностью — нам на нее целиком и блаженно плевать. Нет, это не загнивающая ролевая, а уютная пристань для узкого круга личностей, лишь оболочкой косящая под приличную ФРПГ. Присоединяться можно, судить по поверхности — нет. И да, шизофреников-то все равно много.

7 декабря. Так как первый квест не за горами, нам решительнго необходима трушная особь по имени Люса, матушка прилагается. Приятные вести: появилась путеводная по миру, рекомендующая порядок его изучения.

11 ноября. Фанфарами извещаем о своем открытии, демонстрируем чистые намерения, привечаем любую заблудшую душу на уютном Туморрыше. Тех, кто уже знаком с фэндомом по старому адресу, ждет успокаивающее сообщение, новоприбывшим же придется разобраться во всем самостоятельно, в чем немало помогут кнопки-информаторы на доске, которую Вы видите справа. Устраивайтесь поудобнее, это надолго (:

Tomorrow. The imperfect world

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tomorrow. The imperfect world » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Здесь можно высказать свое мнение, задать интересующий вопрос (самые актуальные могут быть внесены в FAQ), внести предложение, оскорбленно пожаловаться, попросить сменить пароль (при совпадающем IP), сделать форуму подарок (получив в ответ лучи счастья и благодарности)... только вот хамство да реклама сторонних проектов тут не приветствуются.

0

2

Как у вас насчет стандартного форумного партнерства?

0

3

Ветер
об этом мы как-то забыли
Какая форма старого доброго партнерства Вас интересует? Можем выделить отдельное поле под баннерной кнопкой или договориться о взаимном создании тем в рекламных подфорумах. А в таблице нам баннеры размещать, увы, негде.

0

4

Не рекламы ради, а образца для: лотррол  (гуглится)
Баннеры внизу скрыты в кнопку, а баннеры партнеров в кнопку не скрыты. Как вариант.
А вообще меня интересует отдельная тема нашего ресурса у вас в рекламном разделе. Разумеется, рекламный раздел у вас должен быть доступен для всех групп пользователей, включая гостей, а аккаунт пиарщика должен иметь право свои сообщения удалять и корректировать.

0

5

Ветер
Если без баннеров, но лишь темой, то пойдет?

0

6

отдайте хейду вязу

0

7

..
Окей, девицу освобождаем.

0

8

афигеть такой неждан, ну а мне почему не слова не сказали?
ребят, обидно-обидно. хотя я ведь самый блудный админ но создатель идеи же, хнык-хнык.
Шатани, ага.
нужна или выгоните и не дадите больше богом играть? :D
на дизайн зырю и завидую \рестекается по клаве\

0

9

Здравствуйте, здравствуйте. Мы ограничились упоминанием на старом туморрыше, коль о переезде речь. А богом играть действительно не дадим, они нынче неигровые.

рас-рас написал(а):

хотя я ведь самый блудный админ

да что уж, все трое хороши хд

0

10

да, это я заметила. персонажа обзову Санкаррой, но может можно будет завязать ее с Шатани для полного счастья, м?

0

11

рас-рас
А завязать с Шатани — это в каком смысле?

0

12

была в свое время идейка, где я смешиваю в девушке человека и зверя. к сожалению потом девушка не смогла и идея осталась невоплощенной, однако хотелось бы сие обыграть..
кстати. а с кем я вообще сейчас говорю? а то никак не могу сообразить, кто все пересоздал хд

0

13

рас написал(а):

была в свое время идейка, где я смешиваю в девушке человека и зверя.

А у такой девушки, в свою очередь, связь с Шатани какая? Мы-то хотели предложить жрицу Темной или кого-то из ее детей как наиболее каноничные варианты.

рас написал(а):

кстати. а с кем я вообще сейчас говорю? а то никак не могу сообразить, кто все пересоздал хд

Инверно, Симорен, Сиенна

0

14

хе. я бы поиграла полубогом-парнем, а в жрецы бы Персю вернула.. полную анкету так и так писать лень..

все трое в одном профиле чтоли? хд

0

15

рас написал(а):

хе. я бы поиграла полубогом-парнем, а в жрецы бы Персю вернула.. полную анкету так и так писать лень..

\указующий перст в сторону Волдемара\ Персика будем рады видеть, ежели придет)

рас написал(а):

все трое в одном профиле чтоли? хд

Админский акк у нас единый, а персонажи, естественно, разные

0

16

Доброй ночи, и как славно, что вы решили восстановить это форум! Удачи, вдохновения и терпения уважаемой АМС!
А почему нельзя жрецов брать? :( Старого доброго мольерова прихвостня на прежнюю должность возьмете?

0

17

Буревестник написал(а):

А почему нельзя жрецов брать? :( Старого доброго мольерова прихвостня на прежнюю должность возьмете?

Можешь рискнуть, когда эти вернутся, то скажут )

0

18

Генри, рад вас видеть)
А когда они вернутся?

0

19

Буревестник написал(а):

А когда они вернутся?

Теоретически пятого. Практически могут шестого, знаем, проходили xD
Таки что за нетрушность xD ждём-с.

0

20

ОНИ ВЕРНУЛИСЬ. Девятого, но не суть xD
И мы эпично забыли, зачем сделали роли "временно недоступными", поэтому открываем жрецов, жрецов брать можно.

0

21

Боже, вы еще живы? *q*

0

22

mk написал(а):

Боже, вы еще живы? *q*

Частично http://forumstatic.ru/files/0011/48/58/46924.png

0

23

Есть немного.

0


Вы здесь » Tomorrow. The imperfect world » Гостевая » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно